24 апреля 2024 13:31

Из Москвы в Санкт-Петербург еще БЫСТРЕЕ | Вандалы в МЕТРО

Покупайте билеты в сервисе Альфа-Афиша с кэшбэком до 50% (до 5000 руб) на любые мероприятия прямо в приложении Альфа-Банка.

https://alfa.me/Xnfv_N

Реклама. Рекламодатель АО «АЛЬФА-БАНК», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015 г. ИНН 7728168971 erid: 2VtzqwtgyD5

Московские новости недели с Александром Усольцевым:
На Замоскворецкую линию выехал новый поезд Москва 2024, РЖД запускают новый туристический поезд «Жигулевские выходные» из Москвы в Сызрань, Тольятти и Самару, Гостиницу «Космос» у ВДНХ могут отремонтировать, В Лужниках после реконструкции открылся универсальный спортивный зал Дружба, На Ходынском поле появится офисный квартал с галереей искусства, визуализации застройки завода «Кристалл» в Лефортово, Проект жилого комплекса в районе Богородское на Открытом шоссе 9, Проект бизнес-центра рядом с ТЦ Авиапарк на Ходынском поле, Панда Катюша вышла к посетителям Зоопарка, ландшафтный парк и яхт-клуб с причалами для водного такси у парка «Музеон», Началась реставрация фасада ЦУМа, Весенний Парад трамваев в Москве, В Кунцеве появился памятник Героям-молодогвардейцам, съедобных лягушек начнут выращивать в Подмосковье.

• Поддержать нас на Бусти: https://boosty.to/moscowwalks
• Отправить донат: https://www.donationalerts.com/r/moscowwalks
• Сбербанк, Тинькофф: +79168322113

САМАРА – Волжский вайб — https://youtu.be/fwTd_Im0kfQ

• Стать постоянным спонсором канала (не работает на территории РФ) — https://www.youtube.com/channel/UCPvoket8Npuv2HTPhcFhuZg/join

• Куда пойти: http://moscowwalks.ru/category/kudapoiti/

• Всю музыку и звуковые эффекты берем здесь: https://www.epidemicsound.com/referral/r6mho8

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Телеграм: https://t.me/moscowwalks
Инстаграм: https://instagram.com/moscowwalks
ВКонтакте: https://vk.com/moscowwalks
ТикТок: https://www.tiktok.com/@moscowwalks
Твиттер: https://twitter.com/moscowwalks
OK: https://ok.ru/moscowwalks
Дзен: https://dzen.ru/moscowwalks
Для коммерческих запросов: redaktor@moscowwalks.ru

#moscowwalks #москва2024 #электросамокаты

0:00 — Всем привет
1:24 — Геликон-опера
2:54 — Новые проекты
3:47 — Москва-2024
6:31 — Высокоскоростная ж/д магистраль
8:49 — Самокаты
10:07 — Ландшафтный парк и яхт-клуб
13:36 — Дружба в Лужниках
14:12 — Новые небоскребы
15:07 — Москвич
16:10 — памятник Героям-молодогвардейцам
16:34 — ЦУМ
16:58 — Гостиница Космос
17:32 — МГУ
18:01 — Парад трамваев
18:37 — Лягушки
19:04 — Подснежники
19:35 — Катюша
20:43 — Московские старости
23:28 — Куда пойти
24:55 — Стримы
25:43 — Экскурсии

Читайте и смотрите самую актуальную и интересную информацию о Москве.

YouTube player



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *