29 мая 2024 18:56

Кто будет вместо IKEA | 200-метровые небоскребы | Парад трамваев | Раздвижной «Ударник»

• Поддержать нас на Бусти: https://boosty.to/moscowwalks
• Отправить донат: https://www.donationalerts.com/r/moscowwalks
• Сбербанк, Тинькофф: +79168322113

Московские новости недели с Александром Усольцевым:
Благоустройство-2024. Кадашёвская набережная, В Москве уже открылись 400 летних веранд, кинотеатр «Ударник» в Москве планируется отреставрировать до конца 2027 года, Парад и выставка трамваев, Подготовка к строительству жилого комплекса во дворах на Никольской улице, В Марьиной Роще нашли старую дорогу, какие изменения ждёт старейший ипподром России, Строительство небоскрёбов на Дубининской улице рядом с Павелецким вокзалом, «Иволга 4.0» проходит обкатку, Палаты Щербакова, Вместо IKEA — склады и бани, паводок в Подмосковье.

Центральный Московский ипподром – закрытие или реставрация? https://youtu.be/-PUPYUsTRq8
Смоленск https://youtu.be/2zQInELn1ys

• Стать постоянным спонсором канала (не работает на территории РФ) — https://www.youtube.com/channel/UCPvoket8Npuv2HTPhcFhuZg/join

• Куда пойти: http://moscowwalks.ru/category/kudapoiti/

• Всю музыку и звуковые эффекты берем здесь: https://www.epidemicsound.com/referral/r6mho8

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Телеграм: https://t.me/moscowwalks
Инстаграм: https://instagram.com/moscowwalks
ВКонтакте: https://vk.com/moscowwalks
ТикТок: https://www.tiktok.com/@moscowwalks
Твиттер: https://twitter.com/moscowwalks
OK: https://ok.ru/moscowwalks
Дзен: https://dzen.ru/moscowwalks
Для коммерческих запросов: redaktor@moscowwalks.ru

#moscowwalks #ипподром #Ударник

0:00 — Всем привет
0:12 — Стримы
2:16 — Саратов
3:00 — Гостиница Арбат
4:55 — Ссудная казна
5:35 — Лето в Москве
6:19 — Кадашёвская набережная
7:36 — Кинотеатр Ударник
8:38 — Палаты Щербакова
9:24 — Ипподром
9:57 — Дорога из кирпича
10:48 — Дворы Никольской
14:23 — 200-метровые небоскребы
15:13 — Шторм в Москве
16:10 — Мегамеркет
17:20 — Самокаты
17:49 — Иволга 4
18:35 — Паводки
20:43 — Московские старости
24:21 — Куда пойти
25:08 — Стримы
25:49 — Экскурсии

Читайте и смотрите самую актуальную и интересную информацию о Москве.

YouTube player



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *