24 апреля 2024 13:20

Летающий транспорт из будущего на ВДНХ | Беспилотный монорельс

• Поддержать нас на Бусти: https://boosty.to/moscowwalks
• Отправить донат: https://www.donationalerts.com/r/moscowwalks
• Сбербанк, Тинькофф: +79168322113

Московские новости недели с Александром Усольцевым:
На ВДНХ начали тестировать канатную дорогу, авария в метро на станции «Печатники», После модернизации по монорельсу в Москве запустят беспилотные поезда, В Московском зоопарке поселились 2 аиста марабу, новая схема развития метро и МЦД до 2030 года, каток с искусственным льдом на ВДНХ, выставка «Автор неизвестен. Коснуться главного» в Музее русского импрессионизма, каток в Парке Горького, Роспотребнадзор поддержал предложение ГосДумы о создании стандарта шаурмы, Собянин рассказал о постепенном переходе Москвы на электромобили.

Нижний Новгород – Всё о столице закатов 2022 https://youtu.be/AN2W6PDFLGM
Как Сити должен был выглядеть на самом деле? https://youtu.be/DfI0M1HkQ70
Неожиданная Рублёвка: как на самом деле живут чиновники и обслуга https://youtu.be/usuOur3NwpY
Модернизм СССР снова в моде! | ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ на Воробьёвых горах https://youtu.be/IN4rncvw5ms

• Экскурсии — http://moscoww.ru

• Стать постоянным спонсором канала (не работает на территории РФ) — https://www.youtube.com/channel/UCPvoket8Npuv2HTPhcFhuZg/join

• Куда пойти: http://moscowwalks.ru/category/kudapoiti/

• Всю музыку и звуковые эффекты берем здесь: https://www.epidemicsound.com/referral/r6mho8

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Телеграм: https://t.me/moscowwalks
Инстаграм: https://instagram.com/moscowwalks
ВКонтакте: https://vk.com/moscowwalks
ТикТок: https://www.tiktok.com/@moscowwalks
Твиттер: https://twitter.com/moscowwalks
OK: https://ok.ru/moscowwalks
Дзен: https://dzen.ru/moscowwalks
Для коммерческих запросов: redaktor@moscowwalks.ru

#moscowwalks #москва2023 #новостимосквы

0:00 — всем привет
0:45 — Новости проекта
5:25 — Путинки
6:08 — Магнитная буря
6:42 — Ленком
7:15 — Авария в метро
9:34 — Граффити Захаров
10:01 — Метро 2030
12:02 — Ограда 8 марта
13:11 — Люк Мюр и Мерилиз
14:19 — Каток в Парке Горького и ВДНХ
14:51 — Канатная дорога на ВДНХ
16:03 — Монорельс
17:17 — Электротранспорт
18:39 — Подземные переходы
20:22 — Елисеевский гастроном
21:25 — Про шаурму
22:22 — Африканские аисты
23:16 — Московские старости
24:15 — Куда пойти
26:08 — Стримы
27:42 — Экскурсии

Читайте и смотрите самую актуальную и интересную информацию о Москве.

YouTube player



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *