29 мая 2024 17:21

Маугли Подмосковья | Искусство в метро | Беспилотная «Ласточка»

• Поддержать нас на Бусти: https://boosty.to/moscowwalks
• Отправить донат: https://www.donationalerts.com/r/moscowwalks
• Сбербанк, Тинькофф: +79168322113

Московские новости недели с Александром Усольцевым:
Концептуальный проект строительства жилого комплекса на месте «Президент-Отеля» на Большая Якиманке, Начинается новый этап реконструкции и реставрации здания МИД, Поездка по высокоскоростной магистрали от Москвы до Санкт-Петербурга, В столице открылся сезон проката станционных велосипедов, терминал и скоростной поезд ВСМ Москва — Петербург, в Москве стартовал сезон летней навигации, первая беспилотная «Ласточка», РЖД представили обновлённый состав круизного туристического поезда «Жемчужина Кавказа», в котором есть сауна, С крыши Центрального телеграфа демонтировали колокол весом 425 кг, Клуб фабрики «Свобода» по проекту Мельникова, Уникальный деревянный дом столицы выставили на продажу, новый проект «Искусство в метро», Знаменитую «Лесную школу» в Сокольниках отреставрируют, репетиция парада 9 мая.

• Стать постоянным спонсором канала (не работает на территории РФ) — https://www.youtube.com/channel/UCPvoket8Npuv2HTPhcFhuZg/join

• Куда пойти: http://moscowwalks.ru/category/kudapoiti/

• Всю музыку и звуковые эффекты берем здесь: https://www.epidemicsound.com/referral/r6mho8

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Телеграм: https://t.me/moscowwalks
Инстаграм: https://instagram.com/moscowwalks
ВКонтакте: https://vk.com/moscowwalks
ТикТок: https://www.tiktok.com/@moscowwalks
Твиттер: https://twitter.com/moscowwalks
OK: https://ok.ru/moscowwalks
Дзен: https://dzen.ru/moscowwalks
Для коммерческих запросов: redaktor@moscowwalks.ru

#moscowwalks #Ласточка #МИД

0:00 — Всем привет
0:36 — Работа над ошибками
2:43 — Выставка Россия
4:23 — Дом российской кухни
5:15 — Канатная дорога
5:46 — Метро
6:28 — Отопление
7:06 — Речная навигация
7:27 — Велопрокат
8:31 — Репетиция парада
9:06 — Здание МИД
10:16 — Искусство в метро
11:58 — Телеграф
13:20 — Уникальный деревянный дом
15:06 — Президент отель
16:17 — Клуб фабрики Свобода
16:41 — Лесная школа
17:40 — Житель леса
19:05 — Беспилотные ласточки
19:58 — Сауна РЖД
20:44 — ВСМ Москва Петербург
22:11 — Московские старости
24:59 — Куда пойти
26:31 — Стримы
28:05 — Экскурсии

Читайте и смотрите самую актуальную и интересную информацию о Москве.

YouTube player



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *